Вторник, 12.12.2017, 03:36

События, новости » 2016 » Апрель » 9 » Новые участники киновикторины прислали свои ответы
Новые участники киновикторины прислали свои ответы
Национальный музей выражает благодарность за участие в викторине "Из всех искусств важнейшим является кино", посвященной Году российского кино: Павлову Евгению, ученику 10 класса Хоготовской школы и его руководителю Савиновой Доре Павловне, Ильиной Нине Александровне, заведующей Хоготовской поселенческой библиотеки, семье Хахановых - Александру Сократовичу и его супруге Виктории, Хинхаевой Октябрине Алексеевне, пенсионерке, участнице группы «Здоровье» при КИЦ «Гаханский», (руководители Афиногенова О.И. и Иванова Е.Г). Спасибо за позитивный отзыв о викторине Виктории Хахановой: "Для поиска ответов, пришлось много проштудировать информации, но без знания истории советского кино это сделать было бы трудно. Спасибо за викторину!"
Просмотров: 133 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
0
2
Уважаемая Виктория!
Подведение итогов викторины и награждение пройдет 20 мая в 18-00 ч. на акции "Ночь в музее. Звездное небо Орды"

1
Здравствуйте, уважаемые организаторы викторины "Из всех искусств важнейшим является кино". Не могу найти на Вашем сайте информации с итогами этой викторины, именами победителей. Или, возможно, итоги ещё не подведены?

Имя *:
Код *:
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей