Воскресенье, 18.04.2021, 09:37

События, новости » 2016 » Апрель » 07
8 апреля в национальном музее в 15-00 состоится открытие выставки "Искусство КНДР", посвященной ознаменованию общенационального праздника корейского народа – Дня Солнца, 104-ой годовщины со дня рождения Великого вождя товарища Ким Ир Сена. Организаторами выставки выступили Хабаровская Канцелярия Генерального консульства Корейской Народно-Демократической республики (руководитель, Заместитель Генерального консула ГК КНДР Мун Хо) и Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа. в экспозицию вошли книги руководителей страны, фотографии и предметы декоративно-прикладного искусства Корейской Народной Демократической Республики. Очень красивые картины, выполненные в технике художественного шитья, рассказывают об истории Северно ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2016