Воскресенье, 18.04.2021, 09:35

События, новости » 2016 » Апрель » 6 » Ответы на вопросы киновикторины
Ответы на вопросы киновикторины
Продолжают поступать ответы на вопросы киновикторины. В этот раз пришли письма от наших постоянных участников музейных викторин от коллектива библиотечно- информационного отдела МЦД МО "Эхирит-Булагатский район" Шаньгиной Т.Р. и Батуевой Г.Ю. Проявила большой интерес к викторине и Балбиной Анны Дмитриевны, учителя математики Бахтайской школы Аларского района, она пишет: "Большое спасибо авторам идеи проекта. Молодым людям, решившим участвовать в викторине, будет очень полезно узнать многое об истории нашего кино, а мне доставило удовольствие снова вспомнить фильмы моей жизни, некоторые пересмотреть заново. Вспомнить эмоции, связанные с данными фильмами". Романова Наталья Максимовна, бухгалтер ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания Эхирит-Булагатского района» в дополнение своих ответов отмечает: "... хочу вам сказать большое спасибо за интересные вопросы. Работая над викториной, разыскивая информацию я очень много узнала нового из того, что казалось бы должна была знать. Ведь многие фильмы, о которых идет здесь речь старые советские, и наверняка мы их смотрели когда-то, но не помним. Сейчас, когда проснулся интерес, я обязательно постараюсь найти и посмотреть эти фильмы". Выражаем большую благодарность всем участникам за ответы и теплые слова в наш адрес! И продолжаем ждать новые ответы!
Просмотров: 255 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1