Среда, 21.04.2021, 22:51

События, новости » 2016 » Март » 29
25 марта на базе Усть-Ордынской средней школы №2 состоялась научно-практическая конференция школьников этнокультурной направленности «Земля предков», организованная областным Центром дополнительного образования детей и национальным музеем Усть-Ордынского Бурятского округа. На конференции работали секции «Краеведение», «Этноэкология» и «Первые шаги в науке». Работы юных исследователей были направлены на изучение традиций, обычаев и культуры народов, проживающих на территории Иркутской области. В секции «Краеведение» лучшим исследованием была признана работа Карнишиной Дарьи из Тугутуйской школы Эхирит-Булагатского района (руководитель Тарбеева С.Н.). В своей работе Даша обращается к творчеству писателя-земляка Станислава Китайск ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2016