Четверг, 22.04.2021, 00:03

События, новости » 2016 » Март » 28
Управление культуры комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска, МБУК «Музей истории города Иркутска им. А. М. Сибирякова» 14-15 апреля 2016 года проводят научно-практический семинар «Апрельские чтения», приуроченный к Году Российского Кино. Цель семинара: - изучение и популяризация историко-культурного наследия г. Иркутска; -изучение и популяризация материальной и духовной культуры народов Прибайкалья; -обобщение опыта работы музейных работников, педагогов-краеведов по проблемам краеведческой деятельности. Задачи: -оказание методической и практической помощи сотрудникам школьных, ведомственных, частных музеев г. Иркутска, педагогам-краеведам школ города; -создание благоприятной среды для творческог ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2016