Среда, 21.04.2021, 23:58

События, новости » 2016 » Март » 18 » Выставка М.М. Шабаева
Выставка М.М. Шабаева
В Усть-Ордынской средней школе №2 им. И.В. Балдынова состоялась в рамках районного образовательного форума выставка работ Матвей Максимовича Шабаева. Являясь заместителем директора по учебной части Капсальской средней школы Эхирит-Булагатского района, он преподает английский язык и ведет кружок вязания. В 2008 году на окружном конкурсе педагогов дополнительного образования «Добрых рук мастерство», состоявшемся в конце учебного года в Усть-Ордынском, победителем был признан Матвей Шабаев, представивший вязаные женские платья. На выставке было представлено 14 работ- вышитых портретов. Это новый этап в творчестве народного мастера, до этого Шабаев увлекался вязанием. Его работы участвовали в различных выставках, в том числе, экспонировашихся в национальном музее.
Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1