Среда, 21.04.2021, 22:41

События, новости » 2016 » Март » 04
28 февраля поселок Усть-Ордынский посетила делегация парламентариев из Законодательного Собрания Иркутской области и Республики Корея. В поездке в Усть-Орыдский Бурятский округ гостей сопровождал заместитель председателя Заксобрания области Кузьма Алдаров. Знакомство корейцев с нашей территорией началось на въезде в Эхирит-Булагатский район, где их встречал мэр района Игорь Усов. В Усть-Ордынском председателя Законодательного Собрания провинции Чхунчхон-Намдо господина Ким Ки Ён, консула Генерального Консульства Республики Корея в городе Иркутске господина Пак Чон Нам, председателей отделов Законодательного Собрания провинции Чхунчхон-Намдо приветствовала глава округа Марина Иванова. В Усть-Ордынском национальном музее гости ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2016