Вторник, 20.04.2021, 14:25

События, новости » 2016 » Март » 01
Согласно плану работы курсов повышения квалификации работников культуры Иркутской области на 2016 год, утвержденного директором Иркутского областного колледжа культуры с 21 по 25 марта будут проходить курсы повышения квалификации директоров и сотрудников государственных и муниципальных музеев по теме «Музей и его аудитория. Маркетинговая стратегия» (36 часов) на базе ГАУК Иркутский областной краеведческий музей. Приглашенный преподаватель: заведующая кафедрой музейного дела и туризма Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма, кандидат исторических наук, доцент Хмельницкая Ирина Богдановна (г. Москва) Ответственный за проведение: ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры. Стоимость обучения 5 600 рублей. ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2016