Четверг, 22.04.2021, 14:59

События, новости » 2016 » Февраль » 19 » Межрайонный семинар «Организация работы краеведческого музея в образовательном учреждении»
В феврале в Новонукутске состоялся Межрайонный семинар «Организация работы краеведческого музея в образовательном учреждении» на котором выступили: директор МКУК «Нукутский краеведческий музей» Павлова Н.Д. с докладом «Сохранность фондов и введение документации в школьных музеях», Ошотова О.А., руководитель краеведческого кружка «Моя малая Родина» из МБОУ Новоленинская сош - «Краеведческая деятельность как системообразующий компонент воспитательной системы школы», педагог дополнительного образования, Руководитель школьного музея МБОУ Нукутская сош, педагог дополнительного образования Николаева Т.И.- «Организация экскурсионной работы в музее», Педагог дополнительного образования, руководитель школьного музея МБОУ Хадаханская сош Громова Э.Б «Организация поисково – исследовательской деятельности обучающихся. Требования к написанию исследовательских работ» Педагог дополнительного образования, руководитель краеведческого кружка МБОУ Верхне-Куйтинская оош Жепхолова Л.П.- «Современные формы организации краеведческой работы с обучающимися в школьном музее» и Б.В. Холобок, педагог-организатор краеведческого направления МКОУ ДОД РДДТ - «Из опыта краеведческой работы педагогов Аларского района»
Просмотров: 213 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0