Четверг, 22.04.2021, 00:14

События, новости » 2016 » Февраль » 16 » Выставка «Быть или не быть – вот в чем вопрос» в Кутулике
Выставка «Быть или не быть – вот в чем вопрос» в Кутулике
12 февраля в Аларском краеведческом музее открылась выставка «Быть или не быть – вот в чем вопрос», посвященная Иркутскому театральному училищу и творчеству фотохудожника училища – Марины Свининой. Идейный вдохновитель и один из главных организаторов этого проекта – Мария Заболотская, студентка II курса специализации «Актер драматического театра и кино», уроженка поселка Кутулик. Маша, находясь в академическом отпуске по уходу за ребенком, не только поддерживает постоянную связь с училищем. Без всесторонней поддержки руководства музея – директора Евгения Вадимовича Никифорова и главного хранителя фондов Эржены Викторовны Инкинжиновой, а также всех сотрудников музея, не удалось бы создать столь гармоничную и цельную экспозицию. На открытии первой музейной выставки, посвященной Иркутскому театральному училищу присутствовали:Марина Владимировна Свинина, Наталья Игоревна Сальникова, заместитель директора по воспитательной работе, студентки училища.
Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1