Вторник, 20.04.2021, 14:43

События, новости » 2016 » Февраль » 16
12 февраля в Аларском краеведческом музее открылась выставка «Быть или не быть – вот в чем вопрос», посвященная Иркутскому театральному училищу и творчеству фотохудожника училища – Марины Свининой. Идейный вдохновитель и один из главных организаторов этого проекта – Мария Заболотская, студентка II курса специализации «Актер драматического театра и кино», уроженка поселка Кутулик. Маша, находясь в академическом отпуске по уходу за ребенком, не только поддерживает постоянную связь с училищем. Без всесторонней поддержки руководства музея – директора Евгения Вадимовича Никифорова и главного хранителя фондов Эржены Викторовны Инкинжиновой, а также всех сотрудников музея, не удалось бы создать столь гармоничную и цельную эксп ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2016