Четверг, 22.04.2021, 14:23

События, новости » 2016 » Февраль » 13
12 февраля национальный музей в рамках празднования Сагаалгана посетила областная правительственная делегация во главе с Дорофеевым Владимиром Юрьевичем Заместителем Губернатора Иркутской области, Ивановой Мариной Аюшеевной Заместителем Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа и Мархаевым Вячеславом Михайловичем членом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Иркутской области. Государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы» исполнили приветственные песни и танцы, после чего гости посетили национальный музей. В большом выставочном зале музея члены правительства, Зоригто-лама, настоятель Усть-Ордынского дацана поздравили собравшихся с наступи ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2016