Четверг, 22.04.2021, 13:25

События, новости » 2016 » Февраль » 12

Сегодня, 12 февраля, по приглашению национального музея, для участия в праздновании Сагаалгана прибыли руководители иркутских  музеев: Сергей Геннадьевич Ступин, директор Иркутского областного краеведческого музея, Сергей Иннокентьевич Дубровин директор и Алексей Васильевич Бабичев, заведующий зкспозиционно-выставочного отдела Музея истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова.

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2016

Вчера, 11 февраля, в национальный музей поступили первые конкурсные фотоработы. Автор снимков Ольхеева Инга Вячеславовна, педагого дополнительного образования МДОУ Детский сад №7 "Колосок" п. Усть-Ордынский. Представляем ее фотоснимки: "Амтатай мяхан" Напоминаем, что фотоконкурс «Буряад юртэмсэ»проводится национальным музеем с целями популяризация культурного наследия бурятского народа, привлечение интереса к историческому и культурному наследию, формирование единого культурного пространства; • знакомство с творчеством фотографов Иркутской области; • выявление талантливых, самобытных фотографов для участия в Международном бурятском национальном фестивале «Алтаргана-2016. Победители принимают участие в Международном б ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2016