Воскресенье, 18.04.2021, 08:27

События, новости » 2016 » Январь » 27 » Готовится выставка "Мгновения красивых побед"
Готовится выставка "Мгновения красивых побед"
В национальном музее готовится выставка "Мгновения красивых побед". В экспозиции более 60 работ 10 фотокорреспондентов из Иркутска и Шелехова. Они посвящены разным видам спорта. Главными инициаторами выставки стали активисты Клуба репортажной и жанровой фотографии — Николай Тарханов (он является руководителем организации) и Татьяна Глюк (корреспондент газеты «Наша «Сибскана») и Евгений Очиров редактор газеты "Усть-Орда Информ". Эта выставка, посвященная спортивной фотографии в Иркутске, прошла в конце ноября 2015 года. В числе авторов известные мастера фотографии: Николай Тарханов (член Союза фотохудожников России, член Гильдии неигрового кино и телевидения, член Иркутского фотографического общества), члены Иркутского фотографического общества Татьяна Глюк, Юрий Назыров, Александр Новиков, Марк Рыбак, Владимир Смирнов, спортивный фотограф Виктор Иванов, спортивный журналист Андрей Семакин. Интересные черно-белые работы представил мэтр спортивной фотографии Геннадий Захарчук. Самая ранняя из них датирована 1964 годом. Открытие выставки "Мгновения красивых побед" состоится 1 февраля.
Просмотров: 267 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1