Воскресенье, 18.04.2021, 09:23

События, новости » 2016 » Январь » 26
Организатор конкурса короткометражных фильмов: Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа» Место проведения: п. Усть-Ордынский, Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа, ул. Ленина, 6А. Цели и задачи: • Популяризация киноискусства, приобщение широких масс к созданию кинофильмов в связи с объявлением 2016 года Годом российского кино; • Сохранение единого духовного пространства национальной культуры; • Поиск новых творческих форм в освещении актуальных проблем истории и культуры народов, населяющих Усть-Ордынский Бурятский округ; • Поддержка и поощрение активных людей; • Показ лучших работ через Интернет-ресурсы для популяризации языков, ис ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2016