Воскресенье, 18.04.2021, 09:15
Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа Областное государственное бюджетное учреждение культуры
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Яндекс.Погода





События, новости » 2016 » Январь » 20 » Новогоднее чудо
14:47
Новогоднее чудо
В национальном музее продолжает свою работу ставшей традиционной выставка детского творчества, предоставленная Центром дополнительного образования детей. Коллекция представляет работы учащихся школ округа, присланные на одноименный конкурс, который проходил с 2 ноября 2015 года по 21 декабря 2015 года. Это работы, связанные из пряжи, выполненные методом аплликации, сконструированные из различных материалов. Яркие, нарядные, праздничные и вызывающие истинное восхищение детским мастерством и полетом фантазии. В конкурсе приняли участие 123 обучающихся из 5 районов: Аларский район – 12, Баяндаевский – 35, Нукутский – 19, Осинский – 26, Эхирит-Булагатский – 31 По результатам которого определились победители в номинации « Новогодняя объёмная игрушка» в возрастной категории 10-14 лет: 1 место – Абрамова Надежда, Задорожных Ира, ученицы 7 класса МБОУ Маниловская сош МО Аларский район, руководитель Задорожных Людмила Николаевна. 2 место – Мясников Владислав, Просекин Виталий, ученики МОУ Харатская сош МО Эхирит – Булагатский район, руководитель Макаров Николай Викторович. 3 место – Бутырина Арина, ученица 4 класса МБОУ Осинская сош №1 МО Осинский район, руководитель Варфоломеева Наталья Ивановна. в возрастной категории 15- 18 лет: 1 место – Веселова Людмила, Галимов Александр, учеников МБОУ Маниловская сош МО Аларский район, руководитель Задорожных Людмила Николаевна. 2 место – Коллективную работу учеников 11 класса МБОУ Ирхидейской сош МО Осинский район, руководитель Етобаева Вероника Павловна. 3 место – Сахаровскую Анну, ученицу 8 класса МКОУ Егоровской оош МО Аларский район, руководитель Рудь Рената Сергеевна. номинации « Новогодняя оригинальная игрушка» в возрастной категории 10-14 лет: 1место – Лебедева Александра, ученица 5 класса МБОУ Нукутский ДЮЦ МО Нукутский район, руководитель Зайцева Сакина Юсуповна. 2 место – Шведова Кирилла, ученика МОУ Харатская сош МО Эхирит – Булагатский район, руководитель Макаров Николай Викторович. 3 место – Дворянкин Денис, ученик 5 класса МБОУ Русско – Янгутская сош МО Осинский район, руководитель Власова Людмила Михайловна. в возрастной категории 15- 18 лет: 1 место – Булгутова Вероника, ученица МБОУ Ользоновская сош МО Баяндаевский район, руководитель Манжеева Н.В. 2 место – Кононова Яна, Данзанова Арюна, ученицы 7-8 классов МБОУ Приморская сош МО Осинский район, руководитель Лопатина Ольга Егоровна. 3 место – Данзанова Арюна, ученица МБОУ Приморская сош МО Осинский район, руководитель Хороших Инна Андреевна. номинации «Символ года - 2016» в возрастной категории 10-14 лет: 1 место – Кириллова Юлия, ученица 7 класса МОУ Корсукская сош МО Эхирит – Булагатский район, руководитель Модонова Альбина Константиновна. 2 место – Хантаев Александр, ученик 5 класса МКОУ Ворот – Онгойская оош МО Нукутский район, руководитель Шобонова Индира Александровна. 3 место – Верес Софья, ученица 6 класса МОУ Ново - Николаевская сош МО Эхирит - Булагатский район, руководитель Сафонова О.А. в возрастной категории 15- 18 лет: 1 место – Богомолова Валерия, ученица 8 класса МОУ Байтогская сош МО Эхирит - Булагатский район, руководитель Богомолова Л.В. 2 место – Щербакова Маргарита, ученица 8 класса МКОУ Русско – Мельхитуйская оош МО Нукутский район, руководитель Шевцова Альбина Степановна. 3 место – Сахинова Анастасия, ученица 9 класса МБОУ Хатар - Хадайская сош МО Баяндаевский район, руководитель Сахинова Елизавета Павловна. Были отмечены благодарностями: «за неординарность и выразительность исполнения» Матвеев Женя, ученик 5 класса МБОУ Хоготовская сош МО Баяндаевский район, руководитель Турушева Г.С. «приз зрительских симпатий» коллективная работа учеников 4 класса МОУ Хабаровская оош МО Эхирит – Булагатский район, руководитель Баймеева Ульяна Васильевна. « за творческий подход» - Батанова Лера, ученица МОУ Усть - Ордынская сош №1 МО Эхирит – Булагатский район, руководитель Батанова Л.А. « за изящество исполнения и мастерство» Сергеева Алена, ученица 10 класса МБОУ Покровская сош МО Баяндаевский район, руководитель Кузьмина Елена Бугдаевна. - «за творческий подход» Монтошкинова Анна, ученица МБОУ Обусинская сош МО Осинский район, руководитель Шадаева Т.Г. - «за индивидуальность, эстетичность» Ежева Надежда, ученица МБОУ Загатуйская сош МО Баяндаевский район, руководитель Рачкова Валентина Иннокентьевна.
Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Сегодня в музее
Поиск
Архив записей
Органы управления
  • Администрация Усть-Ордынского Бурятского округа Иркутской области
  • Министерство культуры и архивов Иркутской области
  • Правительство Иркутской области
  • Министерство культуры Российской Федерации
  • Иркутское Профобъединение
  • Наши партнеры
  • ОГБУК "Усть-Ордынский национальный Центр народного творчества>
  • ОГБУК "Государственный ансамбль песни и танца "Степные напевы">
  • ОГБУК "Усть-Ордынский национальный центр художественных народных промыслов">
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова"
  • ОГБУК "ККЗ Эрдэм"
  • МБУК"Краеведческий музей Аларского района"
  • ГБУ ДО "«Центр дополнительного образования детей»"
  • Мы в Контакте
  • Мы в Инстаграме
  • Сетевое издание "ОрдаИнфо