Пятница, 14.08.2020, 17:57

События, новости » 2015 » Декабрь » 23
18 декабря заместитель губернатора Иркутской области, руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа М.А. Иванова посетила с рабочим визитом Национальный музей. Л.М. Шадаева, директор музея показала усадьбу, все объекты, входящие в комплекс, рассказала историю его создания, о мерах по его сохранности и дальнейшем развитии музея под открытым небом. Экскурсия по выставочным залам, служебным помещениям помимо исторического содержания сопровождалась пояснениями о работе музея по реэкспозиции постоянных выставок, реконструкции и ремонту кабинетов. В ходе беседы Л.М. Шадаева рассказала о задачах национального музея, перспективах развития на ближайшее время. В свою очередь, М.А. Иванова отметила удовлетворительно ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2015