Пятница, 22.01.2021, 13:25

События, новости » 2015 » Декабрь » 18 » Определены победители окружной викторины, посвященной Году литературы в РФ
Определены победители окружной викторины, посвященной Году литературы в РФ
17 декабря в национальном музее состоялось награждение победителей окружной викторины, посвященной Году литературы в Российской Федерации. Этим завершился цикл мероприятий, посвященный Году литературы: выпуск на сайте "литературного календаря", издание сигнального экземпляра сборника стихов "Сдувая дрожь с березовых ресничек ..." В.Ю.Просекина, окружная литературная викторина. Итак, победителями викторины стали: Баргеева М.С., библиотекарь Усть-Ордынской средней школы №4, творческий коллектив библиотечно-информационного отдела МЦД МО "Эхирит-Булагатский район" - Шаньгина Т.Р. и Батуева Т.Ю. Второе место завоевала Осодоева Г.И. - библиотекарь Национальной библиотеки им. Хангалова М.Н.
Просмотров: 252 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1