Пятница, 14.08.2020, 17:44

События, новости » 2015 » Декабрь » 18

16 декабря состоялось заседание Клуба дарителей музея. Мероприятие проводилось в малом выставочном зале музея, где была открыта выставка «Дары музею». На выставке были представлены экспонаты, принесенные в дар почетными дарителями в 2015 году, а так же музейные предметы, прошедшие реставрацию в мастерской ООО «Антиквар». Заседание клуба открыла директор музея Л.М. Шадаева. На мероприятии была приглашена начальник отдела по национальной культуре управления по сохранению и развитию национальной самобытности администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Р.П. Шадарова. После приветствия присутствующих, Раиса Петровна вручила дары музею: светильник в форме Московского Кремля в хорошем рабочем состо ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2015

17 декабря в национальном музее состоялось награждение победителей окружной викторины, посвященной Году литературы в Российской Федерации. Этим завершился цикл мероприятий, посвященный Году литературы: выпуск на сайте "литературного календаря", издание сигнального экземпляра сборника стихов "Сдувая дрожь с березовых ресничек ..." В.Ю.Просекина, окружная литературная викторина. Итак, победителями викторины стали: Баргеева М.С., библиотекарь Усть-Ордынской средней школы №4, творческий коллектив библиотечно-информационного отдела МЦД МО "Эхирит-Булагатский район" - Шаньгина Т.Р. и Батуева Т.Ю. ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2015