Пятница, 14.08.2020, 17:28

События, новости » 2015 » Ноябрь » 10
Сегодня, 10 ноября в национальному состоялась презентация книги "Лица Победы", подготовленной и изданной Национальной библиотекой им. Хангалова Издание стало большой поисково-исследовательской и кропотливой работы, которая длилась полтора года. За это время в рамках одноименного проекта было собрано составителями издания – Дианой Адухаевой и Надеждой Хушкеевой, множество сведений о фронтовиках, участвовавших и погибших на полях Великой Отечественной войны. Основные данные о них были предоставлены родными, близкими, односельчанами, библиотекарями сельских поселений всего Усть-Ордынского Бурятского округа. В итоге в фотоальбом вошли 658 фотографий с краткими данными об участниках Великой Отечественной войны. Отметим, ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Дата: 10.11.2015