Пятница, 14.08.2020, 18:04

События, новости » 2015 » Ноябрь » 06
18 ноября в п. Кутулик на базе Аларского краеведческого музея состоится окружной семинар музейных работников по теме: "Музейная экспозиция. От идеи до воплощения". Программа семинара 10.30-11.00 Регистрация участников 11.00-11.10 Открытие семинара-практикума. Выступление директора ОГБУК «Музей УОБО» Л.М. Шадаевой 11.10-11.20 О современных тенденциях в организации экспозиций. Халиулина Л.М., научный сотрудник ОГБУК «Музей УОБО» 11.20-11.30 Технология подбора и выдача музейных предметов и музейных коллекций на выставки. Е.Р. Бахеева, главный хранитель ОГБУК «Музей УОБО» 11.30-11.40 Методическое обеспечение выставочной деятельности. А.Л. Балданов, зам.директора ОГБУК «Музей УОБО» 11.40-12.00 Кофе-брейк 12.00- ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Дата: 06.11.2015