Пятница, 14.08.2020, 17:10

События, новости » 2015 » Ноябрь » 05
3 ноября в 16-00 в рамках акции "Ночь искусств" состоялось открытие выставки проекта «Древо Жизни. Искусство+Философия - путь к вполне человеку». Авторы выставки: художник Татьяна Матвеевна Громыко и философ, автор книги «Духовный капитал» Юрий Леонидович Дюбенок. На открытии со словами приветствия выступили: А.Г. Калашников, заместитель рукводителя администрации округа, Л.М. Шадаева, директор национального музея. Т.М. Громыко провела небольшой экскурс по своей выставке, а Ю.Л. Дюбенок представил свою концепцию связи философии и искусства в формировании и становлении личности. Стоит напомнить, что Ю.Л.Дюбенок - создатель школы «Свободная философия. Создание человеческого общества», председатель Байкальской организации ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Admin | Дата: 05.11.2015