I место на международном форуме

20.04.2024 Просмотров: 728
В июне т.г.в Улан-Баторе состоялась конференция «Культурно-образовательные проекты туризма на Чайном пути» в рамках III Международного культурно-образовательного туристского форума «Интеграция на Великом Чайном пути». Форум был организован Международной Ассоциацией культурно-образовательного туризма, министерствами образования Монголии и Республики Бурятия. Ласкина Варвара, ученица Харанутской основной школы представила свою исследовательскую работу «Роль национальных традиций в сохранении и укреплении здоровья подрастающего поколения». В подготовке одного из разделов исследования помощь оказал Национальный музей «Состав и способ приготовления «Зутраан сай» в Эхирит-Булагатском районе». По результатам конференции Ласкина Варя была удостоена Диплома 1 степени.