Среда, 16.10.2019, 05:27

События, новости » 2015 » Октябрь » 30
Сегодня, 29 октября, в Национальном музее состоялоь открытие выставки "И невозможное возможно ..."
Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2015

В июне т.г.в Улан-Баторе состоялась конференция «Культурно-образовательные проекты туризма на Чайном пути» в рамках III Международного культурно-образовательного туристского форума «Интеграция на Великом Чайном пути». Форум был организован Международной Ассоциацией культурно-образовательного туризма, министерствами образования Монголии и Республики Бурятия. Ласкина Варвара, ученица Харанутской основной школы представила свою исследовательскую работу «Роль национальных традиций в сохранении и укреплении здоровья подрастающего поколения». В подготовке одного из разделов исследования помощь оказал Национальный музей «Состав и способ приготовления «Зутраан сай» в Эхирит-Булагатском районе». По результатам конференции Ласкина ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2015

• ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей