Среда, 16.10.2019, 05:23

События, новости » 2015 » Октябрь » 29
3 ноября в рамках акции «Ночь искусств» в 16-00 ч. состоится открытие выставки проекта «Древо Жизни. Искусство+Философия - путь к вполне человеку». Авторы выставки: художник Татьяна Матвеевна Громыко и философ, автор книги «Духовный капитал» Юрий Леонидович Дюбенок. Основой концепции, положенной в проект, стало высказывание великого русского мыслителя Владимира Соловьёва: «Философия делает человека вполне человеком» Суть необычного проекта в органичном сочетании выставочных экспозиций, работ, созданных Татьяной Громыко, а также встреч и бесед со зрителями Юрия Дюбенка о «вполне человеке» и человеческом обществе. Т.М.Громыко – создатель арт-театра «Славянка», который радует земляков музыкально-театрализованными сценическими показами современного народного костюма. На счёту театра многие десятки выступлений в Иркутске и области. За создание проекта арт-театра « ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2015

• ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей