Среда, 16.10.2019, 05:23

События, новости » 2015 » Октябрь » 21 » Межрегиональный фотоконкурс «Край, где я родился -2015»
Межрегиональный фотоконкурс «Край, где я родился -2015»
РОО «Иркутское землячество «Байкал» (город Москва) информирует о проведении регионального фотоконкурса «Край, где я родился»». Конкурс проходит при содействии Правительства Иркутской области с целью привлечения большего внимания к экологическому образованию и просвещению, пропаганде экологически ориентированного образа жизни, а также активизации культурного межрегионального сотрудничества среди молодежи Иркутской области и Иркутского землячества «Байкал». К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотолюбители от 14 до 35 лет. Отбор конкурсных работ будет проводиться по следующим номинациям: «ПРИРОДА» - фотографии, изображающие природу Прибайкалья (флора, фауна, природные ландшафты и т.п.). «ГОРОД»- фотографии любимых мест участников конкурса (виды города, уникальные здания, места отдыха и т.п.). «ЛЮДИ» - фотографии, демонстрирующие особенности этноса, быта и досуга жителей Иркутска и Иркутской области Работы принимаются до 10 декабря 2015 года включительно на электронную почту конкурса photo-irkzem@mail.ru. В письме необходимо указать: ФИО участника, возраст, а так же описание каждой работы (название, место, где сделан снимок, номинация). Подробную информацию можно узнать на сайте www.baikal-irkzem.ru (Молодежная секция) или по телефонам: 8-925-221-92-46 Фешкин Юрий, 8-916-121-57-00 Фоминых Алексей, 8-919-964-55-67 Миронова Галина Геннадьевна.
Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей