Среда, 16.10.2019, 05:33

События, новости » 2015 » Октябрь » 21
РОО «Иркутское землячество «Байкал» (город Москва) информирует о проведении регионального фотоконкурса «Край, где я родился»». Конкурс проходит при содействии Правительства Иркутской области с целью привлечения большего внимания к экологическому образованию и просвещению, пропаганде экологически ориентированного образа жизни, а также активизации культурного межрегионального сотрудничества среди молодежи Иркутской области и Иркутского землячества «Байкал». К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотолюбители от 14 до 35 лет. Отбор конкурсных работ будет проводиться по следующим номинациям: «ПРИРОДА» - фотографии, изображающие природу Прибайкалья (флора, фауна, природные ландшафты и т.п.). «ГОРОД»- фотографии любимых мест участников конкурса (виды города, уникальные здания, места отдыха и т.п.). «ЛЮДИ» - фотографии, демонстрир ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 21.10.2015

Вчера, 20 октября национальный музей принял участие в торжественном открытии юбилейной персональной выставки Евгения Скачкова в иркутском Доме художников. Мастер известен жителям Иркутской области по фигурам атлетов, которые долгие годы украшали фасад дворца спорта "Труд" в Иркутске, или по Всаднику, установленному на въезде в посёлок Усть-Орда. Художник увлёкся скульптурой с самого детства. С тех пор работает в разных жанрах и с разными материалами. Это и ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 21.10.2015

• ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей