Среда, 16.10.2019, 05:40

События, новости » 2015 » Октябрь » 12
Положение об окружной викторине, посвященной «Году литературы» Национальный музей проводит окружную викторину, посвященную «Году литературы в РФ» Цели и задачи Цель: развитие интереса населения к творчеству прозаиков, поэтов – уроженцев Усть-Ордынского Бурятского округа. Задачи: - повышение уровня знаний населения о литературных произведениях писателей, поэтов уроженцев Усть-Ордынского Бурятского округа. - содействие развитию у молодежи интереса к литературе Сроки и порядок проведения викторины Викторина проводится с 12 октября по 25 ноября 2015 года Вопросы викторины публикуются на сайте музея http://mus38.ucoz.ru и в местных СМИ. Файл с ответами на вопросы викторины направляется по электронной почте на электро ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2015

• ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей