Пятница, 14.08.2020, 18:10

События, новости » 2015 » Октябрь » 05
1 октября, согласно годовому плану работы в национальном музее прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. На мероприятие были приглашены ветераны труда, пенсионеры п. Усть-Ордынский, в том числе, бывшие работники учреждений культуры. В поздравлении Национального музея собравшихся с Днем пожилого человека была выражена благодарность за их труд во благо Отечества, слова признательности за их активную жизненную позицию, сотрудничество и участие во многих музейных мероприятиях. Гостям была представлена возможность услышать историю создания фотовыставки «Москва в солдатской шинели» - музейного проекта Музея Москвы, отражающая трудовые будни столицы военной поры. Эта выставка является крайней в комплексе мероприятий ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2015