Пятница, 14.08.2020, 18:08

События, новости » 2015 » Сентябрь » 03
ГБУК «Иркутский областной Дом народного творчества» и министерство культуры и архивов Иркутской области проводит конкурс фотографий «Традиции и обычаи народов Иркутской области», посвященный 100-летию Государственного Российского Дома народного творчества и 75-летию Иркутского областного Дома народного творчества. Для участия в конкурсе приглашаются фотолюбительские объединения и фотографы-любители, проживающие в Иркутской области. Участники представляют на конкурс от 1 до 3 работ. Участие в фотоконкурсе означает согласие автора на использование его работ в фотовыставках, организуемых Иркутским областным Домам народного творчества, размещение фоторабот на сайте ГБУК «ИОДНТ» (iodnt.ru) с указанием имени автора работы. Учас ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2015