Пятница, 14.08.2020, 18:03

События, новости » 2015 » Август » 20
Усть-Ордынский национальный музей нередко посещают специалисты, занимающиеся изучением этноса, культуры и традиций коренного народа УОБО. На днях мы встретились с реставратором Государственного музея Москвы Романом Белинкиным, приехавшим на усть-ордынскую землю с целью совместить приятное с полезным: отдохнуть в живописных местах, собрать краеведческий материал – последнему занятию он посвятил свою исследовательскую деятельность уже более десятка лет назад. В поездке реставратора сопровождала наша землячка, художница Светлана Андреева, получившая профессиональное образование в Санкт- Петербурге, и вот уже несколько лет проживающая в Москве. После углубленной экскурсии по музею московский специалист поделился впечатлениями ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2015