Пятница, 14.08.2020, 17:30

События, новости » 2015 » Июнь » 19
18 июня в национальном музее прошло мероприятие – детский праздник «Ура, Каникулы!». Организаторами выступили Музей УОБО, ККЗ «Эрдэм», молодежное движение «Поделись теплом», «Усть-Орда Лайф». Музеем были организованы 15 мастер-классов по макияжу и прическам, продажа прохладительных напитков, печенья, «горячего шоколада», конфет, работа развлекательных аттракционов. ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2015

17 июня т.г. закончена расчистка новой территории национального музея для расширения этнографического комплекса под открытым небом. В целом вывезено 50 КАМАЗов с мусором. Национальный музей выражаем большую благодарность всем тем, кто оказал содействие и конкретную практическую помощь в расчистке земельного участка! Погрузка последнего КАМАЗа. ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2015