Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

«Великое горе. Великая радость. Великая Отечественная…»

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
29.03.2024 Просмотров: 544

Инициатором выставки «Великое горе. Великая радость. Великая Отечественная…» выступает молодёжное фотообщество «Смена», участники которого под руководством Марка Рыбака из года в год организуют всевозможные интересные городские и областные фотопроекты. 

Так же к организации и реализации выставки к юбилею Победы приняли участие  фотографы-любители и профессионалы Клуба Жанровой и Репортажной Фотографии. Участники проекта – известные в Иркутске, Иркутской области, республике Бурятии, фоторепортёры: Татьяна Глюк, Владимир Смирнов, Юрий Назыров, Александр Новиков, Евгений Очиров, Марк Агнор. Особенностью выставки стало то, что фотографы сделали всё, чтобы получились действительно авторские, эмоциональные работы, которые не оставят Зрителя равнодушным, зацепят эмоционально, дадут возможность задуматься и что-то понять для себя… Все фотоработы экспозиции – репортажные портреты и жанровые зарисовки. Вполне можно сказать, что это достаточно уникальный фотопроект, потому что в нём приняли участие и любители и профессионалы. 
Фотовыставка «Великое горе. Великая радость. Великая Отечественная…» - искренняя, посильная дань людям, самоотверженно защищавшим Россию в годы Великой Отечественной войны.