Вторник, 20.04.2021, 13:53

События, новости » 2015 » Июнь » 1 » Пусть всегда будет Солнце!
Пусть всегда будет Солнце!

«Пусть всегда будет Солнце!» под таким лозунгом в национальном музее прошло мероприятие!», посвященное Дню защиты детей совместно с комплексным центром социального обслуживания населения Баяндаевского и Эхирит-Булагатского районов и ККЗ «Эрдэм». После торжественного открытия праздника на площади перед музеем и поздравления собравшихся детей и их родителей всех пригласили на экскурсии. Гости с интересом прошлись по постоянным экспозициям национального музея, где познакомились с духовной и материальной культурой бурят, прослушали интересную экскурсию по выставкам: «Великая Победа в подвигах наших земляков», «Эхо войны», «Платок Победы». Затем детей и их родителей ждала игровая развлекательная программа с множеством призов и сладких подарков. Это познавательная викторина, шуточная эстафета, конкурс рисунков на асфальте и многое другое. После игровой части ребята был предложен просмотр в ККЗ «Эрдэм» мультипликационного фильма. В целом, в мероприятии приняли участие 22 ребенка из неблагополучных семей и 16 родителей.

Просмотров: 427 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2