Пятница, 14.08.2020, 18:19

События, новости » 2015 » Май » 28

В Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 28 мая начал работу XIII областной фестиваль музеев «Маевка-2015». В фестивале, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году Литературы в РФ, принимают участие 30 государственных, ведомственных, общественных и частных музеев региона. Фестиваль проводится Иркутским областным краеведческим музеем при поддержке Министерства культуры и архивов Иркутской области, МБОУ ДОД «Музей Победы» (г. Ангарск), городского музея города Ангарск. С приветственным словом к участникам фестиваля обратился министр культуры и архивов Иркутской области Виталий Барышников. Директор Иркутского областного краеведческого музея Д ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Admin | Дата: 28.05.2015