Вторник, 20.04.2021, 12:47

События, новости » 2015 » Апрель » 24 » Участник круглого стола в национальном музее
Участник круглого стола в национальном музее
Сегодня, 24 апреля Национальный музей посетили участники круглого стола по развитию бурятского языка и литературы в рамках проведения в России Года литературы во главе с Тулохоновым Арнольдом Кирилловичем, членом-корреспондентом РАН, членом Совета Федерации Федерального собрания РФ и Матхановым Владимиром Эдуардовичем, заместителем Председателя Правительства Республики Бурятия. Гости посетили постоянные экспозиции, выставки «Степная мистерия» и «Первые роли третьего сословия. Иркутское купечество в судьбах Сибири, Москвы, России». В знак благодарности руководители делегации вручили подарки музею: картину, подборку научно-популярной литературы, в свою очередь гостям подарили книги, изданные национальным музеем.
Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2