Пятница, 14.08.2020, 17:54

События, новости » 2015 » Апрель » 15
10 апреля т.г. в национальном музее состоялась встреча Сергея Абовича Шаракшанэ, пресс-секретаря Президиума Российской Академии наук, заместителя главного редактора «Российской философской газеты». С.А. Шаракшанэ привез в дар Национальному музею УОБО личные вещи своего отца - Або Сергеевича Шаракшанэ, советского, российского ученого в области радиотехники и электроники, конструктора средств противоракетной обороны, доктора технических наук, профессор, генерал–майора, лауреата Государственной премии СССР в области науки и техники, заслуженного деятеля науки и техники Российской Федерации, участника Великой Отечественной войны, уроженца с. Аларь. Церемонию встречи Сергея Абовича открыли артисты государственного ансамбля «Ст ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2015