Пятница, 14.08.2020, 17:39

События, новости » 2015 » Март » 18
В Национальном музее округа начала работу выставка «Первые роли третьего сословия. Иркутское купечество в судьбах Сибири, Москвы, России», ставшей результатом реализации совместного проекта «Музея истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова» и «Музея Москвы» с участием «Музейно-выставочного центра» городского округа Электросталь Московской области и Музей истории медицины Первого МГМУ им. И.М.Сеченова, а также Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей, Общества купцов и промышленников России. Благодаря усилиям участников проекта выставка объединила уникальные экспонаты из коллекций разных музеев, позволив представить целостную картину участия иркутского купечества конца XIX – начала XX вв. в экономической, общес ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2015