Воскресенье, 11.04.2021, 06:53

События, новости » 2015 » Февраль » 14 » Муниципальный этап смотра-конкурса школьных музеев «Слава Победе!». Эхирит-Булагатский район

Вчера, 13 февраля, состоялось посещение трёх школьных музеев Эхирит-Булагатского района, участвующих в муницпальном этапе смотра-конкурса школьных музеев «Слава Победе!».

Это Олойская, Корсукская и Харатская школы. Члены конкурсной комиссии в составе которой состоит Ханхасаева Е.М., научный сотрудник национального музея ознакомились с учтено-хранительской документацией, состоянием и условиями хранения экспонатов, качеством и полнотой экспозиций, результативностью научно-поисковой работы в школьных музеях.

Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0