Пятница, 14.08.2020, 18:13

События, новости » 2015 » Февраль » 11
19 февраля на территории Национального музея состоится флеш-моб "Глобальный Ёхор"! В программе этого мероприятия 15.00 - «Сагаан hарар! Сагаалганаар!» - выставка художника монументально-декоративной живописи Екатерины Асалхановой - выставка «Байкал - «Золотая пряжка Сибири». Кругобайкальская железная дорога глазами фотохудожника Игоря Бержинского» 15.30 – «Послание Хамбо-ламы»- док.фильм в кинозале Национального музея 17.00 - Флешмоб «Глобальный ехор» на площади Национального музея УОБО Национальный музей приглашает всех желающих на праздник!
Просмотров: 397 | Добавил: Admin | Дата: 11.02.2015

18 февраля в 15-00 ч. в Национальном музее состоится массовое музейное мероприятие «Ишь ты, Масленица!», целью которого является ознакомление молодёжи с обычаями и традициями русского народа, историей празднования старинного праздника Масленицы К участию в мероприятии приглашаются команды учащихся Усть-Ордынского медицинского колледжа и Усть-Ордынского аграрного техникума в составе 6 (шести) человек.

Конкурсы мероприятия.

$IMAGE2$

1. «Визитная карточка»: командам-участникам конкурса в течение 10-ти минут разными средствами необходимо представить своё учебное заведение. Конкурс оценивается максимально в 5 баллов. Оценивается артистичность, массовость, целостн ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 11.02.2015