Вторник, 02.03.2021, 07:40

События, новости » 2014 » Декабрь » 11
Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 1993 года №1400 «О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации» была прекращена деятельность Верховного Совета и Съезда народных депутатов. На 12 декабря 1993 года были назначены выборы в новый законодательный (представительный) орган государственной власти страны – Федеральное Собрание Российской Федерации. Выборы были совмещены с всенародным голосованием по проекту новой Конституции Российской Федерации. Президент Российской Федерации Указом от 29 декабря 1993 года №1505 сформировал Центральную избирательную комиссию, утверждено Положение о Комиссии. На Центральную избирательную комиссию были возложены полномочия по подготовке и проведению выборов в Государственную Думу и Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, подготовку и проведение всенародного голосования по проекту ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2014

Национальный музей к сведению муниципальных музейных учреждений размещает следующую информацию: 1. План работы курсов повышения квалификации на 2015 год 1 "Актуальные проблемы в практической деятельности муниципальных музеев" г. Усть - Илимск, 2-5 марта, Директора и сотрудники муниципальных музеев 30 часов ИОКМ 2. "Организация планирования и управления музеем в современных условиях ", 23-27 марта, Директора муниципальных музеев, 36 часов ИОКМ 3. "Организация научно – фондовой работы в муниципальных музеях",1-5 июня Директора и главные хранители муниципальных музеев, 36 часов. ИОКМ 4. "Основы музейной деятельности" п.Залари 5-9 октября Директора и сотрудники музеев сельских и районных МО, 36 часов, ИОКМ 2. Музейные программы ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2014