Вторник, 02.03.2021, 07:46

События, новости » 2014 » Декабрь » 02

19-21 ноября 2014 года состоялось заседание Координационного совета руководителей органов управления культурой муниципальных образований Иркутской области «Реализация плана мероприятий Года культуры и основные аспекты работы в 2015 году». Национальный музей принял участие во второй день работы "Музейное дело. О работе государственных и муниципальных музеев в Иркутской области". Коренева Ирина Викторовна, заместитель директора по учету и хранению Иркутского областного краеведческого музея расскала о требованиях Законодательства Российской Федерации к учету и хранению музейных предметов и музейных коллекций в муниципальных музеях Иркутской области. Муценек Эмилия Александровна, заместитель директора по методической работе Иркутского областного краеведческого музея представила доклад "Экспозиционно-выставочная и культурно-образовательная работа в муниципальных музеях Иркутской области". О совместной реализации выставочных проектов государственных музеев ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Admin | Дата: 02.12.2014