Вторник, 02.03.2021, 08:32

События, новости » 2014 » Октябрь » 01

21 ноября 2014 г. в Иркутской государственной универсальной научной библиотеке им. И. И. Молчанова-Сибирского. состоится научно-практическая конференция "Культура народов Прибайкалья: достояние нации и наследие России".

Конференция посвящена обсуждению культурного и духовного потенциала, условий этнокультурного взаимодействия народов Прибайкалья,

формирования и развития региональной идентичности сибиряков, роли субъектов культуры в распространении солидализирующих ценностей и развитии диалога культур народов Сибири, разработки проектов в сфере духовного и физического развития, культуры и искусств.

Состоится работа секций по направлениям:

1. «Образ жизни и культурные традиции народов Прибайкалья: перспективы сохранения и регулирования в современных условиях» (политика, эконом ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2014