Фотоконкурс от Музея Мирового океана

28.03.2024 Просмотров: 676
Это фотоконкурс, источником вдохновения для которого станет море. Балтийское, Средиземное, Красное или Жёлтое – это не важно. Главное - передать на снимках то, что вас больше всего впечатлило. 25 сентября, во Всемирный День моря, мы узнаем имена победителей.

Ваши работы будут выставлены в холле Главного корпуса, где посетители проголосуют за лучшие. Отпечатанные снимки должны быть формата 20х30, хорошего качества, с указанием имени и фамилии автора, города и региона, а также контактов для обратной связи.

Фотоснимки можно также присылать для размещения на сайте Музея Мирового океана по адресу: press@world.ocean.ru

Или выкладывать в группе музея «ВКонтакте» и на «Фэйсбуке». Собирайте «лайки» и выигрывайте!

Авторов снимков, собравших наибольшее количество голосов, ждут призы!

Требования к электронным фотографиям:
1. Формат: TIFF или JPEG.
2. Файл должен быть не менее 2000px по большей стороне.
3. Фотографии обязательно должны сопровождаться комментариями:
  • имя, фамилия автора фотографии;
  • город, регион;
  • название фото;
  • краткое описание фотографии (одно предложение);
  • желательно, чтобы снимок был горизонтальным (для размещения на сайте).