Вторник, 02.03.2021, 07:42

События, новости » 2014 » Август » 01

30 июля участники международной конференции «Писатель, композитор, музей и проблемы окружающей среды», проходившей в Иркутском музее декабристов, были гостями национального музея. Национальный музей встречал более 40 человек, среди которых были: 1. Андрей Сергеевич Кочубей, праправнук декабриста С.Г. Волконского, вице-президент (Толстовский фонд, Нью-Йорк, США) 2. Галина Васильевна Алексеева, Президент Международного комитета литературных музеев (ICLM) ИКОМ-ЮНЕСКО), заведующая отделом научно-исследовательской работы (Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», Россия) 3. Александр Михайлович Шолохов, кандидат биологических наук, директор ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: Admin | Дата: 01.08.2014