Вторник, 02.03.2021, 08:42

События, новости » 2014 » Июль » 31
Национальный музей округа в лице директора, Шадаевой Л.М. принял участие в XI национальном фестивале "Алтаргана-2014", который проходил в Монголии с 18 по 21 июля 2014 года. На фестиваль прибыли представители бурятского народа, проживающие в Монголии, Внутренней Монголии КНР, Бурятии, Иркутской области, Саха-Якутии, а также в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Томске и Красноярске. В этом году мероприятия "Алтарганы" также посетили представители бурятских землячеств Казахстана, Прибалтики, Англии и Чехии. Людмила Михайловна была членом жюри конкурса произведений мастеров бурятских традиционных художественных промыслов. Среди мастеров народных художественных промыслов самой высокой награды удостоены Дарима Дондокова ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: Admin | Дата: 31.07.2014