Вторник, 20.04.2021, 12:33

События, новости » 2014 » Июль » 21 » Персональная выставка Татьяны Колобовой
Персональная выставка Татьяны Колобовой

В национальном музее открылась персональная выставка Татьяны Колобовой -  профессионального художника, преподавателя детской художественной школы №1 Иркутска.

В 1982 году Татьяна Колобова окончила художественно-декоративное отделение Иркутского областного художественного училища, в 2006 году – кафедру изобразительного искусства Восточно-Сибирской Государственной Академии образования. Работала в Саянске преподавателем в детской художественной школе. С 2004 года – Татьяна преподает в первой художественной школе Иркутска.

Татьяна Колобова необыкновенно одаренная талантливая творческая личность. Любителям изобразительного искусства она известна, прежде всего, великолепными гобеленами. Очень интересны ее произведения, выполненные в технике уникальной графики. Татьяна участвовала своими произведениями во многих выставках разного уровня: областных, региональных, международных, российских. На выставке  представлены живопись и графика, и конечно гобелены.В национальном музее Колобова выставляется впервые.

Просмотров: 492 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1