Воскресенье, 11.04.2021, 07:33

События, новости » 2014 » Июль » 5 » Конкурс “Моя малая Родина”
Конкурс “Моя малая Родина”

Объявлен всероссийский конкурс творческих работ “Моя малая Родина” на лучшую статью, фоторепортаж о своем районе, городе, поселке или уже реализованном проекте. Дедлайн 30 сентября 2014 года.

Организаторы: Российская муниципальная академия, Ассоциация землячеств в городе Москве, редакция журнала
“Мы Россияне”.

Конкурс проводится в целях популяризации историко-культурных традиций регионов Российской Федерации, популяризации итогов деятельности органов местного самоуправления, реализации успешных социальных проектов и направлен на патриотическое воспитание и уважение к обычаям и традициям малой Родины, развития внутреннего
туризма.

К участию в конкурсе допускаются не опубликованные ранее авторские статьи, написанные на русском языке, а также фотоработы.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• A. “Городской округ”, “Городское поселение”, “Внутригородское муниципальное образование”.
  • Б. “Муниципальный район”.
  • B. “Сельское поселение”.
  • Г. “Субъект Российской Федерации”.

В направлениях конкурса участники могут представить только одну работу по следующим номинациям:

1. Детское поэтическое произведение (до 18 лет).
  2. Очерк, эссе.
  3. Фоторабота.
  4. Лучший реализованный проект.
  5. Биография земляка.

Объектами освещения могут стать события, уникальные места, известные люди, объекты историко-культурного наследия, реализованные проекты, направленные на социально-экономическое развитие.

Призы:

• Победители награждаются дипломами, подарками и годовой подпиской на журнал “Мы Россияне”.
  • Заявка и Положение скачать
Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2