День защиты детей в Национальном музее

28.03.2024 Просмотров: 666

2 июня Национальный музей провел акцию - «День открытых дверей», посвященный Дню защиты детей. В этот день сотни школьников борсоевской школы, воспитанников детских садов п. Усть-Ордынский и с. Алужино смогли посетить бесплатно выставки декоративно-прикладного искусства, "Музей в объективе", Петра Нилова.

Совместно с рекламно-информационной газетой "РиО" на музейной площадке провели праздник "Пусть всегда будет солнце!"

В программе праздника была организована выставка рисунков "Добрые дела", подведены результаты конкурса рисунков, концертные выступления, подготовленные дошкольниками совместно со своими родителями и воспитателями.

Праздничное настроение поддерживали различные веселые конкурсы и игры.

Национальный музей выражает благодарность Б.В. Вахрамееву, редактору "РиО", Елене Свердловой, сотруднику газеты, за отличную организацию праздника

Всего в празднике приняло участие около 300 человек