Четверг, 22.04.2021, 14:28

События, новости » 2014 » Май » 28 » Областная выставка «Мастера земли Иркутской – Году культуры» состоится в Национальном музее

OГБУК «Иркутский областной Дом народного творчества» совместно с мастерами Ассоциации «Оникс» и Национальным музеем Усть-Ордынского бурятского округа организует передвижную выставку «Мастера земли Иркутской – Году культуры».

В экспозицию выставки войдут работы лучших мастеров Ассоциации «Оникс». Будут представлены различные виды декоративно-прикладного искусства: ткачество (коврики, костюмы, аксессуары), вышивка, народная кукла, панно из природных материалов, художественная обработка бересты, роспись и резьба по дереву.

В рамках открытия выставки мастера Ассоциации проведут мастер-классы по видам декоративно-прикладного искусства для всех желающих.

Выставка будет работать с 30 мая по 30 июня.

Просмотров: 299 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1